Витя Мантиков

Чем отличается аннотация и обзор? Чем отличается аннотация и обзор?

Данил

Обзо́р — многозначный термин.
сжатое сообщение о ряде объединённых общей темой явлений.
(в архивном деле) — справочник, включающий систематизированные сведения о составе и содержании отдельных комплексов архивных документов, дополненные их источниковедческим анализом.
(в социологии) — систематический сбор данных с использованием опросников и других методов выборочного исследования.
(субординация) — документ, составленный в целях информации подведомственных и других организаций о работах в той или иной области или деятельности группы предприятий в определенный период.
то, что доступно для визуального наблюдения.