Антонина Анфиногенова

Чем же отличается обзор изменений документа от редакции в КонсультантПлюс?

Как выглядят эти функции я и так знаю. Вопрос в другом: в чем разница между ними?

Алексей Жуков

В обзоре изменений представлено две редакции - старая и новая, в два столбца, параллельно
И помечено, какие сделаны изменения- что-то вычеркнуто, добавленное выделено цветом и т. п.