Алексей Рудик

Можно ли чокнуться и попасть в психушку, изучая российское законодательство? Все эти изменения, редакции, ссылки

Ведь оно специально все так написано, чтоб неподготовленный чел. плюнул на это дело и перестал искать правды в судах. План Даллеса, не иначе

Ольга Шилина

вы не видели законодательства в Европе - (хоть там есть много более здравых моментов) - крючёк за крючком в каждом государстве с оговорками и поправками от общеевропейских положений... .

уж не говоря о системе "общего права"...

Дарья Белявская

если вместе с законодательством "читать" галоперидол.

Ал
Альбина

Вот именно поэтому я считаю, что всех надо просто сажать на кол за малейшую провинность.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а вы почитайте на досуге немецкое "Налоговое право", даже до психушки не дойдёте...

Сергей Кузин

Правда. Говорила же мне мама в 1980 г. -иди в логопеды. Теперь вот мучаюсь, переучиваться устала.

Андрей Андрей

Да у меня тоже появляются мысли о специальной запутанности федеральных законов о изменениях и дополнениях в федеральные законы.
Почему бы просто не писать новый текст закона, без всякой там мутатьни, типа:
"к пункту 7, 8-й статьи федерального закона №... от 1900-сот лохматого года добавить.. . текст"
А в какое место добавлять текст? после какого слова ?
....
И таких изменений на 10 страницах.

Андрей Сазонов

Все сегодняшние законы не написаны профессионалами - один 94 ФЗ позволил украсть миллиарды