Валя Васильева

p.s.у меня модем 4G+ а пинг на серверах 90-100+ как сделать его меньше? заранее спасибо:)

Алексей Годовасенко

Пинг зависит от расстояния клиента до сервера и пропускной способности интернета. Модемы как правило имеют малую пропускную способность, поэтому если даже 4G,то пинг ниже 90 не опустится. Может ты вообще на эфиопских серверах играешь?