Ильгар Джабраилов

Куда можно выложить исходный код (Pascal)

пока учился в универе, собрал себе полезный модуль для быстрого выполнения лабораторного практикума по дисциплине "Вычислительная физика".Целью было быстрая обработка экспериментальных данных численными методами.
В пакет включены такие методы как:

1.Метод наименьших квадратов.

2. Интерполяция.

3. Аппроксимация.

Теперь хочу поделиться исходниками, но не знаю куда лучше выложить (многих студентов, к сожалению заставляют работать на этом языке) . Жду адекватных советов.

Антоха

на яху выложи - там куча групп - найди нужную.
а насчет паскаля ты в корне не прав. не учить паскаль - это все равно что на переводе не учить латынь.