Lilian Stratulat

Как отправить деньги с webmoney на стеам?

В стиме пополнить кошелек можно лишь на строго указанную сумму. Но в киви кошельке можно сделать денежный перевод в стим и обойти эту систему. Как сделать так-же в web money.

Tatiana Subbotina

Обойти можно это, не фиксированными суммами платить, как в Steam написанно, а платить через Яндекс деньги, там можно хоть 1р кинуть на счёт
Или Вроде ещё Сбербан можно тоже, помоему

Но Яндекс работает норм, сам ложу постоянно через него, по 100-200-50р гдето

Black Falkon

Никак наверное, попробуй просто как предлагают в Стиме