Алена

Я поставила на блокировку экран PIN-код, и в туже секунду забыла его.

Нужно перепрошивать, но для перепрошивки нужно скачать программу, а у меня экран заблокирован. Телефон GT-7562/ Что делать?

Адам Ясаев

Ахахахаха

Ответ: лечить память, ибо без лечения причины - следствие не излечить.

Альберт

Вся сущность девушек в этом

Андрей Захаров

Сама уже ничего не сделаешь. . .В сервисе есть программаторы, а на плате телефона, специальные площадки, ..короче, только там тебе помогут. . .Аксиома - с уменьшением памяти, уменьшается содержимое кошелька!

Кр
Кристина

Легко и просто выключаете телефон, зажимаете, 3 кнопки одновременно, включение увеличение громкости и кнопку домой, держите пока не загрузится биос, а там все просто, но потеряете данные.