Сергей Усаньков

Чем полезен имбирь? (сухофрукты)

Сухофрукты какие-то. Очень горькие и жгут язык, горло. Вроде как, имбирь. Чем он может быть полезен?

Иван Дементьев

имбирь - это не сухофрукт, а корень неправильной формы.. . а то, о чем вы пишете, наверное, нарезанный и засахаренный вариант его...

Виталий Ламинский

Он очень полезен для иммунитета, является противоглистогонным, выводит лишнюю желчь. В индии очень распространен. Кто ест имбирь, у того нет проблем с животом

Нтусиk

при простуде настой пить, или в кампоты как приправа. кстати, имбирь это толстый корень

Алёна

Настойка на спирту, будь то хоть на имбире, всегда полезна...