Андрей Соболев

Все углы 4-ех угольника равны. Найдите их .? Помогите пожалуйста, если можно с картинками.

Вмваипаир

Значит это квадрат, ведь сумма углов четырёхугольника 360 градусов. Правило есть такое. 360:4=90. Да еще и по определению ️у квадрата все углы равны и каждый из них 90 градусов.

Александр Кирюхин

Я тебе сочувствую....

Рамазан Садыков

В общем случае, прямоугольник. Частный-квадрат.

Фе
Федор

Сумма углов = 360 градусов. Делишь на количество углов, в данном случае - 4, получается 90. Следовательно, 90 градусов ккждый угол

Де
Денис

У квадрата все углы и все стороны равны. У прямоугольника - только углы. А стороны попарно.