Али Алиев

Дописав букву в пустующую ячейку, прочитайте название известного фильма

Ломаю не первый день голову, кто может помочь решить?

Дописав букву в пустующую ячейку, прочитайте название известного фильма.

Анастасия Демченко

Это фильм Аллы Суриковой "Московские каникулы" . Читать нужно зигзагом, начиная с буквы "м" в первой клетке первой таблицы, затем буква "о" во второй клетке второй строки первой таблицы и буква "с" в третьей клетке первой строки первой таблицы. Вторая таблица тоже читается зигзагом, но начинается с буквы "к" в первой клетке второй строки, затем буква "о" во второй клетке первой строки и буква "в" в третьей клетке второй строки. Третья таблица читается так же, как первая. И так далее. А отсутствующая буква - "ы".

Алёна Ли

на что люди время тратят...