Светик Егорова

А вы относите себя к новому виду людей … ТЕКСТРОВЕРТАМ ..?)

Текстроверт - это тот, кто более общительный и активный в общении в виртуале . Тот, кто охотнее выражает свои чувства посредством текста смс, чем при живом реальном общении...) )

Оксана

Текстроверт может быть как экстравертом так и интровертом. Я скорее экстраверт

Парамонов Иван

ой.. меня ТЕКСТОВЕРтОМ обозвали!

Анна Елизарова

))))) Здоровское слово!)) ) Как говорит мой друг - дай ПЯТЬ! Хотя он ни черта не ТЕКСТРОВЕРТ.

Лиана

не фига слово не знакомое.. . блин наверное это я.. . просто значения слова не знаю))))

Павел Старченко

я полу-текстроверт.