Rinan Halabiya

Ваши отзывы об экономителях электроэнергии дома. Это такие приборчики, которые включаются в розетку.

Александртатьян

Конденсатор+светодиод! Себестоимость зажигалки.

Юл
Юлия

В рекламных статьях приведены великолепные фотографии внешнего вида прибора, схемы подключения. А вот изображений устройств с открытым корпусом практически невозможно найти.
То, что настораживает специалистов, совершенно непонятно остальному населению, далекому от электротехники. Ну, как можно устоять, когда на экране телевизора седоватый доктор технических наук (а доктор ли? ) проникновенно описывает выгодность приобретения прибора, со скидкой для пенсионеров?

Ксожалению, огромное количество людей, в том числе знакомых с электротехникой, оказались жертвами гигантской аферы под названием «Энергосберегатель Smart Boy» и подобных приборов для экономии электроэнергии. Нет у этих устройств никаких уникальных или революционных свойств, они абсолютно бесполезны в производстве и, тем более, в быту.

Шу
Шульц

развод лохов на деньги 1 -2 светодиода ничего не сэкономят, только в лишний разор введут

Танюшка

Отзыв может быть лишь один: это лохотрон!