Анна Соколова

Розетка иногда тихо гудит. Что это такое?

Розетка не смежная с соседями, она под подоконником, дальше улица. И иногда, по вечерам, тихо так гудит. Кто-нибудь знает, что это?

Катя Катенька

не должно такого быть

Евгений Топлинов

Однозначно менять.. т. к. пожароопасно.. Или распределить нагрузку по другим ..

С.
Славик. .

Если не понимаете в электричестве- сразу зовите Мастера. Не будет неприятностей...

Настя

Это результат самодеятельности, розетки под окном не устанавливаются. Может быть что угодно, например в розетке одним из возможных путей оказывается влага.. . Убирать ее оттуда надо пока чего не случилось.

Света Силантьева

Это дырка есть для провода на улицу вот ветер и гудит.

Анжелла Лукьянова

Контакты плохие ( искрит )

Ап
Апроо

контакт плохой

Диман

Возможен слабый пробой на ноль или на землю. У меня была фишка, что периодически, в одной из розеток отваливался 0 и по какой-то адовой схеме, всё через задницу работало

Евгения Мордакина

Если в розетке нет вилки, то нужно искать другую причину гула. НО, соблюдая меры безопасности вскройте розетку, посмотрите наличие пыли, не окислены ли контакты, если всё визуально в норме - ищите источник шума не в розетке