Наталья Савицкая

Можно ли этим водородным генератором гладить белье? Где у него розетка?

сейчас почему то представила, что в будущем водородные генераторы модные, а это типа уже устарели, как мы старые телеки вспоминаем-допотопные говорим

а то можно их в три раза меньше делать?

Надежда

Дык, он вроде как делает водород-а не работает на нем! Это генератор водорода, а не водородный генератор! Хе! Каламбур, блин! Так что розетки у него нетуть-только ВИЛКА!
Вилка вам подойдет?