Ле
Лена

Почему ПК гудит как трансформаторная будка, тихонько ударишь по нему, работает тихо, потом опять! Что это такое?

Виктор Малин

И чё? До сих пор не знешь что делать? Хрясни его кувалдой....

Наташа Карпова

Я думаю из-за вентиляторов. Попробуй разобрать и смазать подшипники

Сергей Царёв

Похоже резонирует корпус. Попробуйте зажать дребезжащее.

Ли
Лилия

Какой-то из вентиляторов поменять надо скорее всего.

Ольга Баранова

ВЕНТИЛЯТОР в блоке питания устает работать. Надо смазать. И это НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Руфат Гулиев

саморезы корпуса протяни для начала! кулеры проверь!

Lipo Gevorgyan

это начало восстания машин

Са
Саня

Надо осторожно нажимать в разных местах и слушать гудение. От ударов, даже слабых, сокращается срок службы жёсткого диска))