Ка
Катюшка

можно ли подключить к трансформаторной будке всего два дома?

На
Наталья

можно. хоть одну лампочку.

Вячеслав Квасов

можно вообще ничего не подключать

Мария Казамарова

Это вопрос к местному отделению горэнерго.

Лидия Рослая

Зависит от мощности установленного в будке трансформатора.. .

Вера Мельник

можно... сам видел, как целая подстанция, когда-то питавшая целый пионерлагерь, питала всего-навсего один небольшой дом. Шик. Захотел-включил, захотел прямо до трансформатора выключил. И даже № отдельный у 10 KV фидера.... И, смех, владельцу сие чудо досталось, так сказать, по наследству и нахальяву...

Евгений Гусаров

Можно, но энергосбытовая компания на это не пойдет. Услуги оказываемые компанией вам, наврядли покроют издержки.

Сергей Половицких

Можно, Не зависимо от издержек, фирма-поставщик электроэнергии обязана оказать эту услугу. Но возможны варианты-смотря по обстоятельствам.