Ве
Вера

Возможна ли аренда трансформаторной будки или теплопункта?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос - возможна ли в принципе аренда неработающего теплопункта или трансформаторной будки или приобретение их в собственность частным лицом? Например, под склад, офис, магазин. И если возможно, то что для этого необходимо? Может быть, у кого-то есть личный опыт? Не совсем уверен, что в ту тему пишу, так что прошу прощения, если не по адресу вопрос.

Екатерина Сёмина

Обратитесь к собственнику объекта. Только он знает свои полномочия по заброшенным энергообъектам. Там должно быть всё демонтировано!