Надин Бирюкова

А почему люди верят Библии, но не верят табличкам на трансформаторных будках?

Алексей Макаров

1) они тупые.
2) они совсем тупые.
3) они вообще безнадёжны...

Nimphomanka.s S

так это взаимосвязано.. дурак он во всём дурак.. для меня достаточно узнать, что человек верующий и я уже начинаю относиться к нему как к умственно отсталому.. типа легкой формы олигофрении..

Света Осипова

Только прочитанная Библия воспринятая верой дает небесную благодать, - в которой есть любовь, чтобы идти и раздавать тем кто нуждается.

Рахат Борбугулов

Вера избирательна: люди больше верят в небылицы, но не верят в реальность. И вообще в сказки верить всегда проще.