Алексей Ш

нужен ли телефону многоядерный процессор?

Ан
Антон

а почему бы и нет, у меня двухядерник давно, скоро на четыре ядра перейду, хотя смотря что с этим телефоном делать!!

Ир
Ира

Смартфону-да. Чем больше ядер-тем меньше потребление электроэнергии в неэкстремальных режимах.

Антонина

вопрос смутил . телефону? чем телефон при звонке и отправке смс с 4-х ядерным процессором отличается от одно ядерного? а для мультизадачности, ресурсоемких приложений мне хватает 2-х ядерного . кто то и 8 скажет мало .

Дима

ТЕЛЕФОНУ (читай - средству для голосовой связи) не нужен