Ириша Triniti

аналог p4p800 se с поддержкой многоядерных процессоров.

Помогите найти такую матку, которая будет с точно такими де разъёмами хотя бы под видеокарту, но будет поддерживать многоядерные процессоры, а то моя видюха на 1G стоит около 3000руб, а денег на вторую просто напросто нету.

Найти похожую матку, чтобы совпадали все разъёмы (под видюху и RAM) и была поддержка многоядерных процессоров.

Алексей Михалев

эт ты шутишь так? где это ты на нее "многоядерный процессор" возьмешь?
ну и видеокарту напиши свою