Кс
Ксения

Asus P4P800-VM как с флешки хр ставить? как в биосе включить поддержку флешки?

а теперь послушайте материнка не видит флешки, как заставить увидеть
, остальное я и без вас знаю

[ссылка появится после проверки модератором]
все биосы мира загрузка с флешки
пользуйтесь, все материнки при правильном подходе поддерживаю флешку при прямых руках

Анатолий

в биосе в разделе BOOT выбери в место жесткого диска свою загрузочную флешку с установщиком винды

Vladimir Rodin

для начала сделать загрузочную флешку. в биос ищи что то first boot devaic.и ставь usb-hdd

Никита Бледных

А она точно умеет с флехи грузиться? Как вариант - не может она этого вообще по причине своей древности, поэтому и не видит её в биосе и поэтому нельзя поставить с неё загрузку.