Анна

Подскажите аналог процессора i5-3570k.

Имею ввиду конечно же radeon,что подскажите? А то иду в магаз комп собирать, и вдруг там не будет 3570,что из радеона взять?

Сергей Коновалов

Бери этот AMD FX-8350 или AMD FX-8320

На
Наталья

Что за бред???! Собрался собирать компьютер, а не знаешь, что i5 - это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР фирмы Intel, а Radeon - это линейка ГРАФИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОРОВ!!!

Константин

возьми любой не разгонный ай5, будет не хуже и намного дешевле, амд 8350 брать не стоит

Мария Солнцева

i5-4670K
i5-2500K
i5-2550K

Если все же осмелишься брать от амд, то бери FX-8320 если будешь разгонять, если не будешь разгонять, то бери FX-8350

Илья Люфт у i5 нет Hyper Threading

Абдылазова Омуркан

Бери амд fx 8350, он реально лучше любого i5, т. к. у него 8 потоков !!!

Ал
Александр

AMD FX-8320 он лучше i5

Begench Rejepov

Core i5-4570. Зачем брать предудещее поколение, если всё равно комп с новья? Если надумаешь брать FX, то не забудь кулер хотя бы за 50-70 баксов, а то 125Вт тепла, сам понимаешь