Шеличь Виталий

asus p4p800 se какие конденсаторы тут должны быть

перепутали платы и сняли все конденсаторы оказалось плата рабочая щас не знаю параметры конденсаторов чтоб поставить на место скажите пожалуйста какие там должны быть заранее спасибо

Людмила Дозорцева

1500-3300 мкФ на 6,3 вольта с температурой 105 градусов

Олеся Сизова

Ставь 1000 мкф на 12 вольт и не ошибешься в любом случае) Хотя там есть и на 6 вольт (или даже 4) , но танцевать с бубном не надо.

Татьяна Сафрина

там штук 11 не хватает можно на все поставить тысячу 12 вольт восклицательный знак