Эн
Энжеша

asus p4p800 e deluxe

проблема возникла когда старый хард с системой начал сильно шуметь. да и вообще не плохо было бы его поменять в силу своего возраста - maxtor 40gb)))
ну и как многие из нас решил поставить SSD. купил OCZ Vertex 3 (VTX3-25SAT3-60G). у меня мать asus p4p800 e deluxe. пень 4й - 3.2гц. 3гб оперативы.
ставить пробовал win 7 - вылетает какаято ошибка. с win xp - установка проходит до конца но возникает постоянная перезагрузка после появления картинки виндус. в интернете начитался всего уже и про прошивку биоса и драйвера для контроллера дисков и многое другое. может кто сталкивался с такой проблемой? или на мою колымагу и вовсе не реально его поставить (по мне так если хард видно в биосе значит это можно сделать) буду рад любой помощи. заранее спасибо.

Ekaterina Ponomareva

попробуй 7 поставить чтоль. тут ссд как мертвому припарка. сата можно попробовать поставить в режим иде.

Екатерина Виноградова

SSD правильный взял, но вот железо не гуд давно уже. Апгрейд делай всё установится