Ve
Vegas

пропал звук на материнке Asus p5gdc deluxe что делать

Nadyusha Belaya

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Или восстановление системы на более раннюю точку сохранения!!

Лёха

установите driver pack professional посл вер, здесь drp.su

Ок
Оксана

Значит интегрированная звуковая карта сгорела, покупай звуковуху и ставь, делов то на 200рубликов