Дарья Хритоненкова

вот конденсаторы С2 и С3 они должны быть металлоплёночные или какие?

тоесть С1 и С2

С3 электролитический

Ainash

Да . Электролиты в качестве сигнальных хуже . Но в данном случае разницы не услышишь . Это не хай энд )))

Дима Килигин

Плёночные, керамические или бумажные.

Валентина

Я как правило использую полярные на 1мкф-50в.

Артём Леонтьев

Тут подойдут любые аналоги СОВЕТских БМ \ МБМ \ КБ \ КТ.... лишь бы габариты вписывались ...и рабочего напряжения хватит до 160 В.... это же схема УНЧ....

Мария Графова

любые только не те у которых пластины закручены в рулон
поскольку они обладают индуктивностью
и портят частотую характеристику усилителя

Xurshid Tursunov

ЛЮБЫЕ, тут портить нечего- звука всеравно не будет нормального

Гостья Из Прошлого

Любые 224,334,474,684,105, =220н, 330н, 680н, 1м. с такими обозначениями....

На
Наталья

Да ставь любые. Как вы за***** уже с этой схемой.