Ка
Катерина

На сколько процентов может отклонится номинал данных конденсаторов в схеме активного фильтра низких частот? (С2, С3)

Дима Соловьёв

От 2 до 5, но иногда и 10% большой разницы не вычислить, ибо кривая подъема и спада, не резкая а полОгая....

Татьяна ***

Номиналы кондеров указаны из стандартного ряда Значит возможно отклонение 10-20% от указанных Если нужно рассчитать точно - Full russian RFSimm99 в помощь (или подобные проги)