1 2

Многоядерный процессор преобразовать в однопоточный с целью равномерной нагрузки.

Многоядерный процессор через лаунчер запускает игру для однопоточного процессора. Возможно ли такое создать? если уже есть, подскажите.

Александра Демидкина

Реверс инжиниринг

Максим

Чего блэадь?)

Алеся Юрданова

хорошо сделать без переписывания программы - нереально. А тупо переключать исполнение с одного ядра на другое никто в здравом уме делать не будет.

Памповая Птица

производителям не выгодно чтобы мультипоток объединять в однопоток! куча народу без прибыли останется