Ан
Анна

Из бедра (ягодицы) вытащила две нитки длинных, они боль доставляли

Вижу свою дочь и она мне говорит, что у нее боль в животе, показывает мне свою попу и я из верхней части достаю 2 длинные нитки параллельно сложенные, очень легко достала, это они доставляли ей боль.

нитки обычные длинные, очень удивалась я, что они там, а попали мне почему то во сне показалось когда ей делали операцию

Олег Сидоров

дурне спыть - дурне ёму и сныться

Клавдия Фурсикова

какие нитки и как они туда попали???