Людмила Туркина

А вы тоже экстрасенсав смотрите?

Лика Лика

Смотрю и мне нравится!!!

Мария Шипова

да смотрю

Людмила Порубова

Я их не смотрю, это всё полный обман!

Евгений Топлинов

Это "мерзость",во всяком случае так Бог предупреждает людей в Библии.. Он говорит, что за этим стоят демоны, а не Он: " Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "Второзаконие 18:9-13.Этот закон дал Бог израильтянам, перед входом в обещанную землю. А вот как апостол Павел описал одну ситуацию: "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения» . Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел". А опасность в том еще "ЧТО" демоны вам предскажут, они еще вам подстроят эту ситуацию, чтоб она сбылась ((.

Мстислав Лыкович

Смотрю если скучно и грустно а что если с Петросяном сравнивать то Петросян нервно в сторонке курит.