Давид Санадзе

А ведь нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто верит в тебя, да???

Татьяна

в рамках разумного - да:)

Ольга

нет. просто нет ничего невозможного. без всяких лишних условий

Кр
Кристина

Полностью согласна. Я переехала в другой город и здесь у меня появилась подруга. Она верит в меня, поддерживает.. . Благодаря ей я стала к себе лучше относиться, стала более уверенней в себе...

На
Наталья

В космос все равно не возьмут. Есть невозможное, но его уже меньше

Асем

ну если сами в себя не верите ,..то бесполезняк

Истеричка

одной веры недостаточно, невозможного нет, когда он еще вселяет уверенность и помогает.

Ри
Ритулька

"Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
"(Кочетков)

На
Наташа

и желательно чтобы у него были связи :)))))