Doniyor Uz

~~Тебя переделать уже невозможно?:)

Ан
Анастасия

Невозможно в человеке переделать только одно: его природный психотип.
Всё остальное, начиная от привычек и заканчивая принципами,
подвергаются изменениям в течении жизни и с новыми жизненными обстоятельствами.
Ну или не подвергаются 🙂
Но изменить можно всё в себе, кроме своего психотипа.

Lena

Не представляю зачем? Меня всё в себе устраивает, окружающих тоже. С какой радости я изменюсь? Кому нужен этот переделанный человек? И кто сказал, что этот новый будет лучше?

An
Anastasia

Что папой Карлом себя возомнила, нашла Буратину)))))))))))))) ) .

Ол
Ольга

Нет такой надобности...

Ки
Киса

Переделать себя человек может только он сам... Если он захочет
этого....