Юлия Родионова

Мужчины, а вы когда-нибудь совершали нечто невозможное ради той, что вам дорога?

Кс
Ксения

"невозможное", "ради той" ...та таких тех миллионы вокруг ...

Зу
Зульфия

Да! шол через безответность и через 2 года добился желаемого результата. Шол несмотря ниначто! Надеялся и верил!

Ел
Елена

Таки нет, если свершил, то это возможно и стоило того, чтобы свершить. Если свершил, значит эта женщина мне дороже того, от чего я отрёкся.