Азамат Хафизов

Когда человек дорог, утаиваешь некую серьезную " гадость ", которую совершаешь, или признаешься в ней ему???

Да, человеку будет неприятно, даже возможно, причинит, боль. Но ведь необходимо рассказать ..
Даже если боишься человек потерять, я думаю, все равно необходимо рассказать. Если молчит, выходит и не раскаивается?. .

Дело в том, что дорогой мне человек вот такое вытворяет. Не впервой. Даже взяла обещание с него, что если снова такое вытворит, чтобы рассказал. Итог один: снова промолчал, да еще и слово, данное мне не сдержал. А я случайно узнала от знакомого человека об этом, ..Отвратительное чувство. Да и противоречивые эмоции во мне, ибо очень дорог.

Юля

в первую очередь постараешься эту "гадость" не совершать!)... если конечно человек по настоящему дорог.... и я не считаю... что всё говно надо вываливать на любимого человека.. .
....и чего стоит "раскаяние" и рассказ вашего человека - если он делает это снова.?.. а вы готовы прощать в обмен на правду... (к слову.. о чем хоть речь?).. .
в том что не рассказывает есть хотя бы стыд и страх... а вот что "раскаивается" - уже некая доля цинизма и пофигизма...