Витя Беляев

Стоит ли сердиться на того, кому Вы делали мелкую гадость, а он активизировал возврат Вам всех гадостей, что Вы совершали

А Чутанов

Конечно не стоит. . = Сами ж. . в своё время. . -поступали ТОЧНО также..

Алексей

Я бы подумала что так мне и надо. Хорошо что я не делаю подобного)

Al
Almanack

Нет. Ежели ты эти гадости проработаешь. Станешь чище и жить станет легче. Хотя я бы точно так же ему все гадости вернула. Что бы тоже отрабатывал

Ri

все возращается рано или поздно свои БУМИРАНГОМ

Татьяна Туманина

Нет, надо дарить любовь и радость, а такие, кто так делает, нарабатывают карму, он ответил злом на зло, копил в себе месть, тёмную энергию, из-за чего такие в будущем и страдают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Виктория Иванова

ну какое сердиться он же ...душка, отбил гадости, но не отверг игру в кидание какашками

Игорь Тарасов

Надо радоваться, есть возможность отработать