Dinara Mirzoeva

Кто стоит за нашим миром? Кому это надо и зачем?

Юл
Юлия

Ответ такой: т е л е в и д е н и е и др. дезинформация. Правдивую же, истинную информацию человек должен искать себе сам.

На
Наталья

С чего ты так думаешь что он (мир) наш? Включи анти - вирус в своей голове. Мир - это ты. Кому надо? - тебе. А вот зачем тебе это надо? - хуй его знает.

Евгений

Богу не нужна энергия . потому что Он сам - источник энергии. зачем Он нас создал и в чем смысл нашей жизни, можете узнать вот на этом сайте http://www.jw.org/ru

Ольга

Госпоже природе и мистеру Эволюция

На
Наталья

Бабло для посредников, энергия для бога

Валентинка

крупнейшие финансовые монополии - пятая колонна...