То
Толеген

Самый рискованный маневр на дороге, который вы когда либо совершали?

Мария Горбачёва

побежала через дорогу, когда машина была в 5 метрах от меня

Хочу Секса .......

не остановился на требование сотрудника ГАИ

Алексей Гурей

эээ.. . разворот через двойную сплошную при инспекторе ГИБДД, ибо он сидел на пассажирском сиденье – я в тот день так на права и не сдал) ) без сарказма - реальный случай из жизни (((

Марина Дмитревская

Ну это обгон на повороте и разъезд со встречкой через обочину.

Jun

24 часа и 1400 км. беспрерывно за рулем...

Наталья Бутенко

в младших классах у нас была игра - стояли на остановке и резко перебегали дорогу перед носом у машины. как-то одумался после того, как машина стукнула фарой по портфелю в руке...

На
Надежда

Что бы избежать лобового удара с авто, вылетевшего на мою полосу мне, под носом у встречного КАМАЗа пришлось приземлится в болоте. По моей обочине был обрыв.

Сергей Ершов

выехать на встречку в плотном потоке при знаке 1.25(ремонтные дороги)