Юлия

если я поворачиваю направо по стрелке, а навстречу завершает маневр?

А встречный поворачивает налево заканчивая маневр уже на красный после главного зеленого? приоритет у него? Но ведь он может не знать, что у меня стрелка.
Или, допустим он поворачивает налево на главный зеленый, а я направо по стрелке-по идее я его должен пропустить, т.к.еду по стрелке. Но он ведь может не знать что у меня стрелка и пропускать?

Да
Даша

Когда стрелка-нужно пропускать всех.

**
*елена* *фисташка*

Вот поэтому Ты и Сам ответил на свой вопрос! Да он не знает что У Тебя стрелка, а Ты должен его пропустить.

Па
Павел

всех встречных и помехи справа пропустить!!!

Алексей Куликов

стрелка равнозначна знаку "Уступи дорогу".
требования этого знака водитель должен выполнять, предоставляя преимущество для транспортных средств, движущихся со всех направлений, вне зависимости от того, знают они это или нет.

Полина Смолина

надо всех пропустить, а он должен закончить движение по перекрестку раз проехал на зеленый свет

Марина Зарубина

Согласно ПДД, ты должен пропустить помеху справа, если проезжаешь на зелёную стрелку.. .
А на всякий случай лучше не спешить: пусть даже сзади бибикают нетерпеливые.
Есть негласное правило трёх Д, не вошедшее в ПДД: "Дай Дорогу Дураку! "
Ты ведь не знаешь, знает ли ПДД едущий тебе наперерез, а если и знает, собирается ли соблюдать?.. .

Александра Черникова

направо по стрелке зелёный на светафоре, значит надо уступить, кто едет.