Светлана Павлова

У нас поставили доп. стрелку направо

Дополню: так все равно, как только загорается основной зеленый - 50% едет направо под негорящую стрелку направо. И наоборот: когда горит стрелка направо, те, что стоят и ждут стрелку прямо выезжают через стоп-линию, чтобы поворачивающим не мешать.

Вот такие знатоки ПДД в Москве.

Елена Голикова

Это Вы о стрелке, которая работает в режиме вкл/выкл. А сейчас на некоторых перекрестках Москвы и Белгорода установили дополнительно постоянную стрелку рядом с красным сигналом. Т. е. направо можно всегда - пропустив тех, кто по главной, и пешеходов. Только эти знаки установлены в качестве эксперимента. И многие водители об этом и не знают.

Юл
Юлия

Самара. У нас перед кольцом на 18км Московского шоссе светофор висит года 4, до сих пор не включен. Могу поспорить, включат-ни один водитель не заметит.