In
Instyles

*** Какими качествами должна обладать девушка, чтобы ТЫ смог её назвать своей ...ПРИНЦЕССОЙ? 🙂 *** ЗдравствуйТЕ!:)

Ир
Ирина

Быть собой, отлично качество)

Анна Берне

надо её просто полюбить !!!

Евгений Антонов

Должна быть Богиней во всём !

И.
Иляна!!! ............

Здравствуй . )

Светлана Кочеткова

заниматься культуризмом досвидание

Андрей Холопов

Быть дочерью как минимум короля. В остальные просто колхозное быдло, а не принцессы.

Tata Tata

Принцесса? да ничем особенным, мне достаточно расчётливой суки с размером 3+! Ну ещё некурящей, без тату и пирсинга, самостоятельной, без рамок в сексе и т.. п. но это мелочи же, правда?