Юлия Гелева

Можно на таком задротить??))

[Intel Core i5 4200M, 2500 МГц, RAM - 4 Гб, HDD - 500 Гб, GeForce GT 840M 2048 Мб, Intel HD Graphics 4600, DVD-SMulti, 15.6", TN+film, 1920x1080, Wi-Fi, BT, Win7]

Ольга Бурочкина

оперативки для некоторых игр будет недостаточно, хотя дотку, кс перемолотит с костями.

Андрей Тюрин

Почему бы и нет

Ол
Ольга

на средних-высоких можно

Юлия Козлова

Можно задротить и на х286. 🙂

Даша

мне при слове "задротить" сразу видится школота сидящая в трусах у компа и с банкой кака-колы в руках и вся заляпанная всякими бургерами и прочим....

Наташа Безугленко

задротить? ? -это ещщо что за прибамбас?