Маргарита Корнилова

Заблокировали аккаунт но я являюсь хозяином этого аккаунта что мне делать?

Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый Пользователь, конкретизируйте, пожалуйста, какими способами Вы производили начисления на данный аккаунт (кошельки Киви, Вебмани, Яндексденьги; Терминалы; Мобильные платежи; Банковские карты; Евросеть; PayPal...)
а) если это кошельки, то укажите номер кошелька/ов и вышлите скриншоты оплаты из кошельков;
б) если оплата шла через СМС, то укажите номер телефона, с которого производилась оплата;
в) если были банковские карты, то сообщите первые 6 и последние 4 цифры карты;
г) если платежи совершались посредством терминала, предоставьте сканы/фото чеков оплат. В случае отсутствия наличия чеков укажите, пожалуйста, приблизительные даты и суммы оплат. Также укажите через какие терминальные сети осуществлялась оплата.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.

_________________________________________________

С уважением,
Виктория Михальчик
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net

У меня есть номер телефона с которого производилась оплата и все может можно восстановить чеки которые были выданы терминалом оплаты?

Татьяна Афанасьева

Можно, обратись в тех. поддержку терминала.

Да
Дарья

Да надо прочистить свой кэш программой
https://yadi.sk/d/n6LjZlQ8bvija

Я как администратор сайта МАИЛ. РУ советую