Ozod Matkarimov

Как без рентгена отличить насморк от гайморита?

Вася

Боль в области пазух, гнойные сопли, температура при остором течении.
Лучше сходите на разовый прием кукушки с мерамистином, в Семашко на фрунзенской делают за 450 р, по выходу содержимого будет понятно.

Анна Шикова

по соплям...

Наталья Иванникова

При гайморите притупляется не только обоняние, но и вкусовые ощущения и даже слух.

Анна Романова Ширшова

Если во время секса с носа выскакивают бульбашки - это насморк. Если бульбашек нету - это гайморит!