Катерина Мосягина

7 гастроэнтерология новосибирск Сколько там лежать с описторхозом?

Юлия

А в каждой больничке свои правила. Есть, конечно, и общие (по срокам) , но они могут и корректироваться, в зависимости от успешности лечения. В любом случае, держать там вас кому-то лишний день - нет никакой радости, так что не передержат, мы уже не в СССР. Я вон лег по "Скорой", прошлой осенью, на третий день стал домой проситься. А мне сказали: 30 дней, и ни днем меньше, если жить хочешь. Что ж, пришлось привыкать. Блин, чуть не повесился. А у вас болезнь - серьезная, Так что вы бы спросили заранее, это искренний совет. Ну, чтобы потом не удивляться.