Игорь Васильев

инструкция по дрессировке собак, если поменять слово собака на женщина, очень подходит для дрессировки женщины?)))

Ed

Тапки что ли будет тебе приносить?

На
Наталья

Нет. Собака привязывается к хозяину и верна ему до конца жизни (см. "Хатико")

Einherjar Russland

Димочка. Вам наскучит.

Kirk Masaloff

Это вам так хотелось бы, но это не работает. Покусать может)))

Рустем Габдулвалеев

Дима, а просто попросить не пробовал?:)

Оксана Гадеева

Как бы дрессировщика не покусали!

Sa
Sanek

вряд ли... хотя ты если давненько животными балуешься, то мож и разницу то и не почуешь).... так что не начинай даже, вон собаки то вернее баб.... народ врать не станет)))

Attila

Нет, не подходит, женщина много более сложное, сильное и вызывающее другие эмоции существо. Я когда о собаках думаю, только тихое умиление испытываю, не дай Бог такое испытывать думая о женщинах, если мужчине меньше 80 лет.

Андрей Лобанкин

говорят собака-друг человека, можешь ли ты из своих личных наблюдений сказать тоже самое о женщине? ! .я почему то не асоциирую бабу с собакой, крыса-да, гиена-вполне нозможна.. . овцаааа, тоже подходит к некоторым, но собака нет, не доросли мы еще до собак дим))))