Ирина Туева

самое главное не плоть и душа а деньги? кому ты нужен если ты хороший добрый и веселый бомж?

Oygoy Hgo

Факты говорят о другом, моя знакомая, очень обеспеченая дама, вышла замуж за бесквартирного беженца из Таджикистана дез гроша в кармане, он русский, преподавал в местном университете . Сейчас живут в Испании, счастливы и довольны, он работает в школе, она фрилансер.

Ан
Анна

а у тебя, как у латыша-
только плоть и душа?)))

Юля Юсупова

Молодой милой бомжихе.. А что любовь творит чудеса. Через годик они глядь на коне....

Сергей Толкачев

Ну ты как скажешь деньги не когда человека приятным не сделают !

На
Натали

Ну деньги конечно круто.... но в паре с тройным подбородком и скверным характером увы

Александра Заренкова

ведь и веселой душе надо где-то жить и на что-то есть. или душа планирует где-то пристроиться?

Юлия Козлова

ну да, согласен )

Анна Лысова

Конечно деньги, всем нужно быдло с деньгами не уважающее никого и ведущее себя как свинья, всё верно 🙂

Настя Шмелева

самым близким людям не важно какой ты и сколько у тебя денег, ты им дорог

Omar Roshaan

никому по сути... зато на монматре полно свободных художников.. вливайся)