Александра Журавлева

Подходит ли масло valvoline 5w40 max life (синтетика) на тойоту авенсис 2005 года d4d 2.0 дизель 85 кв???

Подходит ли масло valvoline 5w40 max life (синтетика) на тойоту авенсис 2005 года d4d 2.0 дизель 85 кв?? ? или же только 5w30 можно лить ???

Александр Фомин

Valvoline MaxLife 5w40 это первоклассное
полностью синтетическое моторное масло, созданное на основе базовых
масел высочайшего качества, действие которых усилено с помощью новейших
технологий добавок. Моторное масло MaxLife Synthetic
обеспечивает наибольшую эффективность при смазке дизельных и бензиновых
двигателей всех разновидностей легковых и грузовых автомобилей и
микроавтобусов. Данный продукт разработан для применения к современным
автомобилям, которые давно используются и имеют большой пробег. Масло MaxLife
предотвращает утечки и снижает потребление масла, что немаловажно для
довольно старых автомобилей с большим пробегом. Рекомендовано для
применения в тех случаях, когда рекомендуется использовать марки VW
502.00/505.00 or DC 229.1/229.3.

ОК
Олеся Киселева

Там на канистре стандарты написаны. Надо сравнить с теми, которые допустимы для твоего движка.

Павел Ермачков

по коду апи посмотри применимость