Михаил Московченко

Кончится ли все это после выборов?

Как же уже замучило, то что постоянно гибнут наши люди. Как вы думаете закончится ли все после выборов? Закончится ли этот беспредел на востоке? Стабилизируется ли економическая ситуация в Украине? Будет ли просвет после выборов?

На
Наталья

Увы но наверное нет.

Ок
Оксана

Порошенко не рекламирует войну.

Ни объявления войны,
ни объявления гражданской войны,
ни введения военного положения,
ни введения чрезвычайного положения.

Украинская армия на Донбассе по документам не присутствует.
Раненым не будет никаких льгот, за убитых семьи не получат никакого пособия.

Ан
Андрей

поживем - увидим.. .
а куда денутся бесы и сатана (силы хаоса, беспредела, насилия и пр.) ?
при благополучном раскладе смертей после выборов возможно будет поменьше )

Ми
Михаил

не после выборов, а после намечающейся встречи пети и вовы.

Ев
Евгений

с экономикой будет не очень чначала. главное войну пока кончить

Александр

обкончится после выборов

Лёнушка

Не для мира и спокойствия Ваван захватывал Крым и Донбасс заливал кровью, передышка . Если выборы проиграют пополизы кремлядей, война продолжется, но по весне . Зима заставит подумать хохлов как жить, идти рабом к агрессоруВавану или рабом к ЕС и США .

Супер

Как заберете своих карателей, так беспредел и закончится