Егор Дашев

про ягоды голжи адекватно скажите кто использовал? что это и есть ли хоть какойто эффект или очередная разводка созонная

Влад

Эффект один - несёт толстой струёй, как от любого слабительного.

Когда же народ уже поумнеет...

Валентин

Эффект есть. Смотря правда от чего их использовать. И именно гаджи, а не барбарис, который половине народа впаривают по незнанию.

Дима Данилов

эффект плацебо . смотря что ты ждешь от него. а так -нормально и в пищу и заварить, типа компот. Китайцы никуда без нее. Но -женатый муж не должен брать годжи в командировку=))) З. Ы. Чтоб пронесло -это наверно с кг завалить надо враз и натощак, не пробовал.

Хасан Неизвестно

цена качество не соответствуют. Ягодки неплохие, ускоряют обмен веществ, но стоят оптом 200 за 250гр, а впаривают их ...