Дина Бариева

ПОЧЕМУ фраза (читай в пояснении) бЪёт украинцев не в бровь, а в глаз?

Если на украине разруха, нечего жрать, нет тепла в квартирах и народ воюет сам с собой, то каждый уважающий себя украинец должен зайти на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт и рассказать в какой жоРе находится РОССИЯ!

Invictus

Нас никакие ваши фразьі уже не бьют в глаз. Вас, собственно, что волнует? Что пишем на русском? It's just the one opportunity to say what the fucking bastards you are since most of you could not understand another language. Что вьі в жопе? Воно дійсно так, щоправда я з цього не радію, це загрожує великою проблемою у майбутньому. Короче фигня все. Подрастете, поймете.

Shuhrat

в Донецке убило человека с упаковкой воды у магазина, после чего роssийский террорист - спокойно пьет его воду.

Ел
Елена

Так от туда то виднее. Но жопа у нас приличная. Это ведь по крупным городам худо-бедно.